Каким он был?
Легким, теплым, близким, искренним ❤️
В последний момент я переиграла концепцию и смыслы, мы решили провести его по отклику из-за небольшого количества участниц, но он не стал от этого менее прекрасным!
1️⃣Тема встречи «природа и женщина»
Приятные беседы на тему женственности, разбирали кейсы, о том как события из детства формируют закладку на женственность во взрослом возрасте
2⃣Фототерапия
Вообще спонтанно вышло! Было просто очень красиво и солнечно и мы были эмоционально заряжены и видели друг в друге особую красоту.
3️⃣Вкусный обед на свежем воздухе
Я не заядлый ЗОЖник и ППшник, но пожелания каждой учитывали. Заказали большую пиццу, напитки и снеки (иногда на свежем воздухе аппетит разыгрывается не на шутку 🫠)
4️⃣Прослушали 2 узконаправленные медитации и соединились с природой 😁 ( с нами тусил голодный воробей, которого мы кормили почти с руки)
5️⃣ Я не предлагаю практики из разряда «давайте обнимемся, возьмемся за руки» потому что понимаю, что кому-то могут быть такие действия дискомфортными в незнакомой обстановке, личные границы и все мы разные и реагируем по разному. НО если девушки сами инициируют сближения, объятия и поддержку — я всегда отвечу! ❤️
Это сигнал мне о том, что вам в данный момент комфортно и безопасно 🫂 значит будем обниматься и держаться за руки!




